Фанфики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Технический раздел » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

предлогайте

0

2

Для начала предлагаю исправить ошибки на вашем форуме. Просто, как увидела главную страницу, аж взгрустнулось. С русским языком Вы явно не дружите… Кстати в первом сообщении этой темы тоже ошибка)) Правильно пишется "Предлагайте". И в нике админа, судя по всему тоже ошибка...  %-)

Вот ошибки только в двух первых разделах.

Здесь можно писать гостям.Задавать разные вопросы, пожелание или вообще жаловаться.

Второе предложение несогласовано. Лучше переформулировать, как "Здесь можно писать гостям. Задавать разные вопросы, оставлять пожелания или жалобы."

Всё связное с функциональностью нашего форума.

Может, лучше не с функциональностью, а с функционированием?

Правила написания, шаблоны а заявки, о том что это такое.

Лучше будет выглядеть: "Правила написания. Шаблоны и заявки. И о том, что это такое и с чем его едят." А то опять несогласованное предложение.

Здесь вы можете правильно научиться писать фанфии или стихи.Вы можете выкладывать свои темки после того как заполните анкету что вы учитесь.

Здесь пострадали грамматика и пунктуация. А еще режет глаза тавтология (повторение фразы "вы можете").
Можно переиначить, как: "Здесь вы сможете правильно научиться писать рассказы или стихи. Создать свою тему разрешается только после заполнения анкеты о том, что вы пока что учитесь."

Здесь только те кто начинает писать. Все желающие зарегистрированные могут оставлять комментарии в специально отделённой для этого теме.

В первом предложении между "те" и "кто" должна стоять запятая. А второе предложение я сначала даже плохо поняла, благодаря странной формулировке. Может, лучше из второго предложения убрать слово "зарегестрированные"?

Дальше было лень искать. Но одно вам скажу точно, что ошибки здесь везде. Грамматические, орфографические, пунктуационные... Это я еще в сами темы не совалась. Мне хватило только двух десятков ошибок на главной странице. Если вы плохо знаете русский язык, то проверяйте все свои фразы в ворде. А вообще очень печально. Прежде, чем создавать форум о написании рассказов/стихов/фиков, вы лучше бы сначала подучили русский язык.

0

3

А теперь, чтобы на меня не обижались скажу, что понравилось. Оформление форума. Очень красивое. Может, вам стоило создавать форум по работе с фотошопом?

0

4

ПодариМнеРассвет
перо не всегда означает фотошоп, и оформление временное. А так всё нормально... вижу что разбираешься.. хочешь можешь даже в персонал.... и да..исправлю обязательно!

0


Вы здесь » Фанфики » Технический раздел » Ваши предложения